Eurosport - Главные новости - Футбол
Updated: 5 days 1 hour ago

Клопп назвал поле «Реала» тренировочным. Зидан ответил

Thu, 04/08/2021 - 09:05
"Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раскритиковал состояние газона на стадионе «Реала» перед первым матчем четвертьфинала Лиги чемпионов. Он назвал поле на арене имени Альфредо ди Стефано тренировочным, что возмутило Зинедина Зидана. «Реал» проводит матчи на резервном стадионе из-за реконструкции «Сантьяго Бернабеу»."
Categories: More News

3 игрока «Ливерпуля» пожаловались на расизм после «Реала»

Wed, 04/07/2021 - 19:07
"Ливерпульское трио Трент Александр-Арнольд, Садио Мане и Наби Кейта столкнулись с расизмом после матча против «Реала». Инстаграм игроков атаковали комментарии с эмодзи обезьяны. Фейсбук обещал разобраться с ситуацией. Также инцидент прокомментировали представители «Ливерпуля»."

Дель Пьеро: «Реал» чувствует себя непринужденно в ЛЧ»

Wed, 04/07/2021 - 09:10
"Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Италии Алессандро дель Пьеро оценил игру «Реала» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Он выделил футболистов «Мадрида» Тони Крооса, Луку Модрича и Каземиро, заявив, что «Реал» отлично чувствует себя в ЛЧ."

Клопп – о камбэке с «Барсой»: «80% обеспечили болельщики»

Wed, 04/07/2021 - 05:22
"Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сравнил поражение от «Реала» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов-2020/21 с полуфиналом против «Барселоны» двухлетней давности – тогда мерсисайдцы отыгрались с 0:3. По словам Клоппа, основной причиной камбэка были болельщики, которых не будет на стадионе в этот раз."

1 удар в створ и дырявая защита Клоппа. Факты о матче в Мадриде

Tue, 04/06/2021 - 22:12
"Мадридский «Реал» использовал слабые места «Ливерпуля» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Винисиус и Марко Асенсио забили 3 мяча на двоих и отправили испанский гранд в Англию безоговорочным фаворитом. Гол Мохамеда Салаха оставляет «Ливерпулю» минимальные шансы на успех, хотя все помнят матч против «Барселоны» и камбэк с 0:3."

«Реалу» дают 77% на выход в 1/2. Это слишком оптимистично

Tue, 04/06/2021 - 22:10
"Лига чемпионов. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский «Реал» победил «Ливерпуль» со счетом 3:1 и тут же получил оценцу своим шансам на выход в полуфинал. Аналитики посчитали, что проход дальше светит «Реалу» с вероятностью 77%, но этот прогноз слишком оптимистичен даже на фоне невзрачного «Ливерпуля»."

«Реал» вынес «Ливерпуль» в первом матче

Tue, 04/06/2021 - 21:52
"Лига чемпионов. В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем» победа со счетом 3:1 досталась команде Зинедина Зидана. В составе «Реала» дубль сделал Винисиус Жуниор, а еще один мяч закинул Марко Асенсио. За «Ливерпуль» отличился Мохамед Салах. Ответный матч пройдет 14 апреля (22:00 по московскому времени) в Англии."

Дубль Винисиуса и победный Фодена – голы вечера ЛЧ

Tue, 04/06/2021 - 19:28
"Футбол. Онлайн-трансляция перед матчами 1/4 финала Лиги чемпионов. Все самое важное перед первыми матчами «Манчестер Сити» – «Боруссия» и «Реал» – «Ливерпуль»."

Варан не сыграет с «Ливерпулем» из-за ковида

Tue, 04/06/2021 - 13:35
"Лига чемпионов. Тренерский штаб мадридского «Реала» получил ужасные новости за считанные часы до первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля». Команда, уже лишившаяся Серхио Рамоса и Дани Карвахаля, осталась и без Рафаэля Варана. В день игры француз сдал положительный тест на коронавирус."

У кошмара Азара 3 причины. Все началось еще в «Челси»

Tue, 04/06/2021 - 10:59
"Летом 2019 года Эден Азар перешел в «Реал» из «Челси» за 115 млн евро. Бельгийца встретили на «Сантьяго Бернабеу» как нового «галактикос», но имиджевый трансфер обернулся громким провалом: за полтора сезона звездный вингер пропустил из-за травм 56 матчей и суммарно почти год не помогал команде. В чем причина постоянных проблем со здоровьем игрока, который еще недавно ставил на колени лучших в АПЛ?"

Без Рамоса и Ван Дейка. Каким будет ремейк финала-2018?

Tue, 04/06/2021 - 09:58
"«Реал» и «Ливерпуль» начнут выяснение отношений в четвертьфинале Лиги чемпионов в Испании на стадионе имени Альфредо ди Стефано. Оба состава ослаблены: «Мадрид» играет без капитана Серхио Рамоса, у «красных» давно травмирован ключевой защитник Вирджил ван Дейк. Каким будет ремейк финала-2018?"

У «Баварии» старый, у «МЮ» – лучший. Что с составами топов

Tue, 04/06/2021 - 08:02
"Футбол. У топ-клубов Европы разные задачи, финансовые возможности, а от того и разные составы. У «Баварии», например, большая зависимость от Томаса Мюллера, Роберта Левандовского и других возрастных игроков, у испанских клубов – от краткосрочных контрактов. А вот лучший (самый сбалансированный) состав в мире у «Манчестер Юнайтед», «Реал Сосьедад» и «Атлетика»."

Прическа судьи матча «Арсенал» – «Ливерпуль» – отпад. Нравится?

Sun, 04/04/2021 - 08:55
"Португальский вингер Диогу Жота провел один из лучших матче в составе «Ливерпуля», оформив дубль в ворота «Арсенала». Жоту по праву признали лучшим игроком матча, но по полю бегал человек, который был как минимум столь же ярок. Это главный судья встречи Стюарт Атвелл – он не забил ни одного мяча, но придумал, как запомниться зрителям."

В атаке «Ливерпуля» новый герой. Он спасает сезон «красных»

Sat, 04/03/2021 - 22:37
"Футбол. АПЛ. В 30-м туре чемпионата Англии «Ливерпуль» обыграл «Арсенал» 3:0. Главным героем команды Юргена Клоппа стал Диогу Жота. Он забил два мяча. Сначала португалец воспользовался навесом Трента Александер-Арнольда, затем – пасом Садио Мане. Жота спасет этот сезон для «Ливерпуля»."

Новый образ Алиссона – его сравнивают с Фредди Меркьюри

Sat, 04/03/2021 - 22:36
"Вратарь Ливерпуля» Алиссон порадовал стильным луком в игре с «Арсеналом». Бразилец последовал примеру Даниила Медведева и вместо привычной бороды презентовал роскошные усы. Теперь кипера сравнивают с Фредди Меркьюри, персонажами кино, сериалов и даже с Иосифом Сталиным."

Салах поздно захотел в «Реал». Он мог заменить Роналду

Fri, 04/02/2021 - 17:12
"Мохамед Салах посылает сигналы в Мадрид, но останется в Ливерпуле. Нападающий мерсисайдцев имел идеальный шанс переехать в Испанию три года назад после ухода из «Реала» Криштиану Роналду, но тогда форвард остался в Англии. У «Королевского клуба» были средства на покупку египтянина – теперь же Перес охотится на Мбаппе и Холанна."

Пике назвал самое обидное поражение в карьере

Thu, 04/01/2021 - 15:12
"Легенду «Барселоны» и сборной Испании Жерара Пике попросили вспомнить о самом болезненном проигрыше в карьере. Защитник «Барсы» без колебаний назвал разгром от «Ливерпуля» на «Энфилде» в полуфинале ЛЧ-2018/19 и рассказал об эмоциях после камбэка мерсисайдцев. Поражение заставило его испытать сильнейший гнев."

«МЮ» заплатил травмированным €123 млн за 5 лет. 20 млн ушли Погба

Tue, 03/30/2021 - 22:39
"Футбол, чемпионат Англии. Клубы английской Премьер-лиги несут серьезные финансовые потери из-за постоянных травм футболистов. На зарплаты игрокам, которые не в состоянии выйти на поле, лидеры АПЛ тратят больше, чем на новые трансферы. Лидером антирейтинга за последние годы стал «Манчестер Юнайтед»."

«Лейпциг» продаст еще одного защитника. «Ливерпуль» заплатит €40 млн

Mon, 03/29/2021 - 11:02
"«Ливерпуль» ведет переговоры с «Лейпцигом» о переходе французского защитника Ибраимы Конате, которым ранее интересовались «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Трансфер может состояться уже летом, а мерсисайдцам придется заплатить 40 млн евро."

«Ливерпуль» намерен вернуть Суареса уже летом

Thu, 03/25/2021 - 17:20
"Футбол, чемпионат Англии. Луис Суарес провел в «Ливерпуле» четыре года и стал одним из лучших нападающих в 21-м веке. Теперь уругваец может вернуться на «Энфилд»: Юрген Клопп заинтересован в приобретении опытного игрока на фоне возможного ухода кого-то из лидеров."